Нейро Ногами. Детектив из Ада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нейро Ногами. Детектив из Ада » Анкеты » Анкеты для канонов


Анкеты для канонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
Думаю тут все понятно. Так же указываем псевдонимы и прозвища(если есть).
2) Способности.
Указываем ваши способности. К каноничным можно добавить свои.
3) Хобби.
Чем ваш персонаж занимается в свободное время?
4) Пробный пост.
Не менее 5 строк. Тема задается проверяющим.

0

2

1) Нейро Ногами
2) 777 адских орудий
3) Мучить Яко и Годая
4) Пост. Нейро идет по улице и встречает Сая, который несет кучу пакетов.
Ночь. Улица. Фонарь. Все как в стихах... Ну, не совсем. Литературно-художественную картину рушит появившийся из неоткуда Нейро. Умеет он производить впечатление, особенно на людей, не привыкших к его обществу. Демон, как ни в чем не бывало продолжил свой путь размеренным, лёгким шагом. Загадок было вдоволь и Нейро поглощал их одну за другой. Глупая же школьница по имени Яко получала всю славу, и это было в порядке вещей. Детектива из Ада известность не интересовала, да и Дьявол, отпуская его в мир людей, просил не выделятся. Ну, костюм не в счет. И Акане тоже. И прическа... Ладно, сейчас не об этом. Больше всего, Нейро беспокоил Икс. Он слишком долго не появлялся, возможно что-то задумал.
Надо бы раздавить эту мелкую мошку поскорее. Уж очень много от него хлопот. - подумал демон и продолжил свой путь. Совершенно неожиданно, из-за угла дома вышел сам Икс. Правда он был с кучей пакетов и сумок. Завидев детектива, преступник поспешил удалиться, но Нейро все равно заметил его, хоть и не стал останавливать, а пошел своей дорогой.
Может, Икс нес детали для нового оружия? - подумал демон придя в офис и уселся на кресло.
На, жри. - сказал Сай большому, черному коту и бросил ему кусок рыбы. Кот лишь дружелюбно замурлыкал и принялся есть.

Второй и третий пункт можно было бы и побольше, но пост мне очень понравился, так что прощаю. Приняты. ~ Мэри ~

0

3

1) Яко Кацураги
2) Нет
3) Слушать музыку, читать, гулять, есть.
4) Пост. Как Яко встретила любовь детства и то хотел предложить встречаться,  но...
Яко сидела на скамейке в парке и никого не трогала. День выдался тяжелым, но сравнительно удачным, так как уже двенадцать часов девушка не видела Нейро. Можно сказать, настроение было на высоте, ведь его не испортил демон со своими садистскими шуточками. Но как известно, из огня да полымя. Прямо на встречу Яко, шел невысокий, довольно привлекательный парень. Она сразу поняла кто это, а именно ее друг и тайная любовь детства - Рок. Он медленно приближался к девушке и приветливо улыбался, а Яко раскраснелась как помидор и прижалась к скамейке.
Привет! Вот уж не ожидал тебя здесь увидеть. - сказал Рок и уселся рядом.
А я то как не ожидала. - подумала девушка и улыбнувшись, ответила:
Приятная встреча. Говорили, что ты уехал в Америку
Парень немного покраснел. Он заёрзал на скамейке и тихо-тихо прошептал:
Да. Но я вернулся ради тебя. Яко, ты мне нравишься и может мы... - голос Рока прервался, когда он увидел прямо перед собой Нейро. Демон хитро улыбнулся и схватив Яко за шиворот, поволок в сторону офиса. Она отбивалась, но все было бесполезно, Нейро что-то говорил про работу и в упор не слушал девушку. А Рок еще долго сидел в недоумении и ждал, что его подруга вернется.

Вопросов нет никаких. Приняты. •Мэтт•

0


Вы здесь » Нейро Ногами. Детектив из Ада » Анкеты » Анкеты для канонов